Похожие статьи
Similar articles

Наименование статьи: МЕТОДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ ПРЕДПРИЯТИЯ
Имя, место работы, учебы автора: Орлова Е.В., доцент, к.т.н., кафедра «Экономики предпринимательства», Уфимский государственный авиационный технический университет А.Ф. Салихова, аспирант, кафедра «Экономики предпринимательства», Уфимский государственный авиационный технический университет
Аннотация: Показана необходимость управления финансовыми ресурсами предприятия с помощью математического модели- рования и системного подхода.

Title: MATHEMATICAL MODELING METHODS OF ENTERPRISE’S FINANCIAL RESOURCES
Author names and affiliations: Orlova Ekaterina Vladimirovna, Associate professor, PhD in Technical Sciences, Economic entrepreneurship chair, Ufa state aviation technical university; Salikhova Alisa Fanuzovna, Post-graduate student, Economic entrepreneurship chair, Ufa state aviation technical university
Abstract: The necessity of optimum management of enterprise’s financial resources by using mathematical modeling and the system approach is given.

г. Москва,
ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 3
тел.:
8 (495) 236-73-53